Программа подготовки файлов отчетности ПФР Документы ПУ 5

Начальная настройка программы:

установка программы на компьютер, обновление программы, расположение информационной базы, местоположение классификаторов, загрузка классификаторов, режимы работы, внешний вид программы и администрирование.

Работа со справочниками:

страхователи/работодатели, расчетные/отчетные периоды, категории плательщиков/тарифы, доп.тарифы страховых взносов, базы для начисления страховых взносов и МРОТ, территориальные условия, районные коэффициенты, особые условия труда и списки вредных профессий, специальная оценка условий труда и типы документов, удостоверяющих личность застрахованного лица.

Подготовка документов:

анкета застрахованного лица, заявления об обмене страхового свидетельства и выдаче дубликата страхового свидетельства, единая отчетность с 2014 года по формам РСВ-1, ПФР и СПВ-2, сведения индивидуальные за 1996 — 2013 годы, расчет страховых взносов по форме РСВ-1 за 2010 — 2013 годы и форме РСВ-2 с 2010 года, сведения о суммах выплат за 2010 — 2012 годы, заявления и реестры по дополнительным взносам, сведения о трудовом стаже.

Импорт файлов из других программ:

запуск импорта файлов ПФР, окно импорта файлов, выбор и загрузка файлов, запуск загрузки классификатора адресов, окно установки параметров загрузки классификатора адресов, окно выбора регионов и загрузка классификатора.

Выгрузка файлов ПФР:

окно диалога выгрузки файлов, формирование файлов, запись файлов на жесткий диск или на флешку,проверка файлов, распечатка форм документов на принтере.

Программа проверки файлов отчетности ПФР CheckXML

Начальная настройка программы:

установка и переустановка программы, обновление классификатора адресов.

Проверка файлов ПФР:

тестирование файлов ПФР, окно тестирования файлов, выбор диска, папки и проверяемого файла, проверка файлов пакетом, анализ ошибок и предупреждений.

Программа проверки файлов отчетности ПФР CheckPFR

Начальная настройка программы:

установка и переустановка программы, обоснование выбора варианта установки.

Проверка файлов ПФР:

окно тестирования файлов, выбор проверяемого файла, анализ ошибок и предупреждений.